Equipo Colombian Tools

Fernando Menda
Presidente

fernando.menda@colombiantools.com

Vanessa Alza
Coordinadora HSEQ y Gestion Humana

vanessa.alza@colombiantools.com

Julian Solano
Coordinador de Operaciones y Preventa - NX CAD

julian.solano@colombiantools.com

Manuel Londoño
Key Account Manager

manuel.londono@colombiantools.com

Carolina Zamudio
Coordinadora Logística

carolina.zamudio@colombiantools.com

Oscar Bernal
Técnico en servicios y entrenamiento - Solid Edge

oscar.bernal@colombiantools.com

Nelson Sierra
Ingeniero de aplicaciones SOLID EDGE

nelson.sierra@colombiantools.com

Rodrigo Vera
Key Account Manager

rodrigo.vera@colombiantools.com

Carlos Sanchez
Ingeniero de Aplicaciones - Teamcenter

carlos.sanchez@colombiantools.com

Sebastian Vargas
Lider Ventas Y Marketing

sebastian.vargas@colombiantools.com

Camilo Castillo
Ingeniero de aplicaciones - NX Cam

camilo.castillo@colombiantools.com